заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Выставка детских рисунков «Наука глазами детей»

        Специалистами отделений социальной реабилитации инвалидов и профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия была оформлена творческая выставка рисунков «Наука глазами детей». Основными целями выставки являлось стимулирование детского творчества; продвижение среди детей идеи ценности научного знания, расширение их кругозора и знаний посредством детского  художественного творчества.        

          На протяжении многих веков ведутся исследования в области науки. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве, и каждый из нас не раз задумывался – чего мы еще не знаем? С большим интересом и желанием ребята приняли участие в этой выставке. Дети отражали в работах свои фантазии на темы космических путешествий, спектр наук, профессии ученых. Работы были выполнены в различной технике рисования: восковыми мелками, акварелью, гуашью, и даже просто цветными карандашами.

         Смотря на эти рисунки, понимаешь, главное, что объединяет – это наука, которая дает прекрасную возможность раскрыть свои способности, развить в себе творческое начало. Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!