заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Квест-игра «Тайна страны Счастливых людей»

    16 декабря 2020 года состоялось очередное занятие в творческой студии «Режиссёр своей судьбы». С подростками была проведена Квест-игра «Тайна страны Счастливых людей». Участниками мероприятия стали несовершеннолетние, занимающиеся в творческой студии Славянской и Нововаршавской групп.

    Во время мероприятия участники должны были показать свою интеллектуальную подготовку, смекалку и сообразительность. С ребятами был проведен ряд конкурсов, которые по достоинству оценили все участники мероприятия. Это мероприятие стало заключительным в работе студии.

    Итоговым результатом работы подростков стали тематические фотографии и видео материалы, которые они смогли выполнить самостоятельно.

    Занятия в студии позволили обучить подростков первичным навыкам работы с профессиональным оборудованием, создавая фото- и видеосюжеты. Цель проекта состояла не только в обучении подростков фото- и видеосъемке, но и  воспитанию у ни активной жизненной позиции, умению работать в команде, развитию творческого потенциала.

    Всего в работе студии приняли участие 27 подростков, которые положительно отозвались о подготовке и проведении занятий в творческой студии.

    По итогам отзывов подростков подготовлен и оформлен «Альбом отзывов».