заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Мы разные! Мы классные!»

    Из года в год всё мужское население России празднует свой «мужской» праздник 23 февраля. Женская же половина свой «женский» праздник отмечает 8 марта — ровно через 14 дней после 23 февраля. Это продолжается уже почти сто лет. Вот и в этом году в рамках социального клуба для «Шаг к здоровью» мы решили провести игровую программу, посвященную этим датам.  Оно было направленно на воспитание уважительного отношения к представителям противоположного пола и активацию творческого потенциала.

     Все присутствующие представители сильного пола первыми принимали поздравления. В их честь состоялся первый конкурс «Смотрю и вижу».  Не обошли вниманием и прекрасную половину нашего клуба. И от всей души поздравили наших женщин с их замечательным праздником! Недаром эти два праздника 23 февраля и 8 марта соседствуют. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. Вот и на данном мероприятии все хотели выяснить истину! И началось!… Во время игровой программы все участники, независимо от пола,  проявили свои достоинства: честность, сообразительность, взаимовыручку, стремление к победе.

      Наше мероприятие прошло в атмосфере дружбы и сплоченности. Все участники мероприятия получили  массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.