заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Джампинг

    На базе БУ «КЦСОН Нововаршавского района» в кабинете лечебной  физической культуры открылось новое фитнес — направление «Джампинг». Данное направление позволяет укрепить здоровье, зарядиться положительной энергией и получить хорошее настроение.  

     Прыжки на батуте – это возможность эмоционально разгрузиться. Занятия на фитнес — батуте помогает привести фигуру в порядок,  предотвращает возникновению целлюлита. Батут не создает лишней нагрузки на кости и суставы  в любом возрасте (в отличие от бега и борьбы). Благодаря усиленной циркуляции     крови выводятся шлаки из организма, и улучшается метаболизм. Происходит одновременно тренировка кардиосистемы. Этот тренажер  развивает вестибулярный, опорно – двигательный аппарат, укрепляет мышечный корсет (что очень актуально в наше время для детей). Положительно влияет на координацию движений, мелкую моторику, укрепляет тонус мышц пресса, нижних и верхних конечностей. Улучшает аппетит и сон, помогает избавиться от «сокрушительной  и  чрезмерной» детской энергии.

    В процессе таких занятий эффективнее сжигаются калории, и быстрее уходит вес. Занятия проводятся в групповой форме. Участниками фитнес –направления могут стать как взрослые, так  и дети.

     Новые фитнес – батуты ждут вас!