заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Конкурсная программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

      14 октября 2020 года состоялось очередное занятие в творческой студии «Режиссер своей судьбы». С подростками была проведена конкурсная спортивно-развлекательная программа «Молодое поколение выбирает здоровье». Участниками мероприятия стали несовершеннолетние, занимающиеся в творческой студии Славянкой и Нововаршавской групп. Название спортивно-развлекательной программы было выбрано не случайно, ведь все мы знаем, что современные ребята стараются идти в ногу с модой – а нынче модно вести здоровый образ жизни. Для этого надо активно заниматься спортом, правильно питаться, дружить с природой и никакого табакокурения и алкоголя.

     Во время мероприятия участники должны были показать свою спортивную подготовку, ловкость и находчивость. С ребятами был проведен ряд конкурсов, которые по достоинству оценили члены жюри.

     Этой конкурсной программой завершился первый модуль календарного плана проекта «Режиссёр своей судьбы» – «Занятия по овладению навыками фотосъёмки». Итогом модуля стала фотовыставка творческих работ подростков. И участники, и зрители смогли посмотреть и по достоинству оценить успешные фотоработы участников студии.

     В дальнейшем ребят ждут интересные занятия следующего модуля проекта – «Занятия по овладению навыками видеосъёмки и видеомонтажа».