заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

О проведении занятия в творческой студии «Режиссер своей судьбы» по теме «Портретная съемка»

   Очередное занятие творческой студии «Режиссер своей судьбы», состоявшееся 09 сентября 2020 года, началось с тренинговых упражнений, направленных на активное обучение посредством приобретения и осмысливания жизненного опыта, который моделируется в межличностном взаимодействии посредством игр и осознается в ходе дискуссий.
    Затем подросткам было рассказано про основные правила фотографирования людей: основам позирования при портретной фотосъемке, правильному построению кадра и основам композиции. С участниками творческой студии проведен практикум по теме «Где искать вдохновение». Продолжилось занятие практической работой подростков над созданием фотопортретов.
  Юным фотографам было дано задание — найти правильный ракурс и свет, чтобы фотографии получились яркими и красочными.
  По завершению фотосъемки выполненные участниками кадры были просмотрены на экране. Во время просмотра работ подросткам было предложено пояснить, какой кадр, по их мнению, получился более интересным и правильным.
  Завершилось занятие в творческой студии тренинговым упражнением «Спасибо за…», которое направленно на благодарность друг другу за оказанное содействие в работе.