заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

День социального работника

        8 июня 2020 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» (далее-Учреждение) состоялось торжественное мероприятие «Под крылом добра и милосердия», посвященное празднованию Дня социального работника.

      День социального работника — это праздник людей наделенных особой миссией – нести добро, любовь, желание быть полезными и необходимыми. Значимую роль социальных работников и специалистов по социальной работе в жизни граждан Нововаршавского района в своей поздравительной речи отметил руководитель Межрайонного Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Нововаршавскому району Омской области № 8 Вакульчик В.Г., награждая работников Учреждения.

   За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности Учреждения «золотые кадры» отмечены наградами различного уровня: Ермолаева Татьяна Николаевна, руководитель Учреждения Почётной грамотой Правительства Омской области. За высокие показатели в работе Министр труда и социального развития Омской области выражает благодарность социальным работникам Кураковой Т.Н. и Фурман Е.В. Почётную грамоту Министерства труда и социального развития Омской области получили Кисиль Н. И. и Смотряева Н.И.

      В ходе торжественного мероприятия прозвучали теплые слова благодарности от руководителя Учреждения Ермолаевой Т.Н. и лучшие представители профессии были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами Учреждения.

     Татьяна Николаевна отметила, что «… любая самая продуманная система способна вырабатывать положительные результаты только при правильном и неравнодушном подходе людей, которые в прямом смысле этого слова вдыхают в нее жизнь. И сегодняшний день – не просто праздник, а лишний повод задуматься о высокой миссии своего труда и о личном вкладе в качественную реализацию государственных законов».