заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«А ну – ка, девочки!»

     На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник — международный женский день 8 Марта. В БУ «КЦСОН Нововаршавского района» специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов проведено мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику, под названием «А ну-ка, девочки!». Этот праздник  дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, сестер и бабушек.

   Праздник проходил в конкурсно – игровой программе, и дети с большим интересом участвовали в различных испытаниях. На вопросы  первого «интеллектуального» конкурса все участники отвечали бойко и без запинок.  Весело прошли шуточные задания, также девочки  приняли живое участие в развлекательно-познавательных конкурсах: «Такая нужная вещь», «Веселый художник», «Золушка», и  других. В конце праздника были вручены небольшие подарки гостям.
   Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала всех присутствующих в этот день. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.