заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

О проведении театрально-игровой программы «Самые сильные, самые смелые!» в рамках реализации социального проекта «Театральный калейдоскоп»

     В рамках реализации социального проекта «Театральный калейдоскоп» 19 февраля 2020 года на базе БУ «КЦСОН Нововаршавского района» проведена театрально-игровая программа «Самые сильные, самые смелые!» с участием семей с детьми, состоящих на социальном патронаже.

     При подготовке и проведении данного мероприятия психолог отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ставила перед собой следующие задачи: развитие творческих способностей и повышение адаптационных возможностей детей, воспитание у детей чувства коллективизма, взаимовыручки и товарищества.

     Дети, облачившись в красивые сказочные костюмы, смогли почувствовать себя в мире театра, где каждому герою отводится особенная роль. Каждый ребенок получил возможность не только перевоплотиться  в роль того персонажа, чей костюм он надел, проявить творчество, но и почувствовать себя социально-значимой личностью. Благодаря работе в команде, дети смогли проявить такие личностные качества, как эмпатия, забота и взаимопомощь.

     В завершении театрально-игровой программы «самые сильные» и «самые смелые» смогли запечатлеть себя в костюмах сказочных персонажей, воспользовавшись услугами семейного фотоателье.