заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Подведены итоги 2019 года

     В БУ «КЦСОН Нововаршавского района» прошло общее аппаратное совещание по итогам 2019 года. Подведены итоги работы учреждения, дана профессиональная оценка каждого структурного подразделения и работника учреждения.

    С отчётным докладом в сопровождении презентации выступил руководитель Татьяна Николаевна Ермолаева. В прозвучавшем докладе руководителя было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения. «Весь год коллектив стремится качественно оказывать услуги, внедрять новые технологии, апробировать эффективные программы», — отметила Татьяна Николаевна.

    В 2019 году доведенное до учреждения государственное задание на оказание услуг по всем формам обслуживания выполнено с учётом допустимого значения. 5227 граждан Нововаршавского района получили почти 65000 социальных услуг. Жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.

    Руководитель также отметил, что выполнены все контрольные и целевые показатели эффективности деятельности.

    На аппаратном совещании была отмечена активная позиция работников Комплексного центра, которые в течение 2019 года принимали участие в конкурсах профессионального мастерства. Это Омарова Алия Ахметовна, Терехова Анна Анатольевна,  Кикимбаева Сания Маратовна.

    Огромный опыт получен специалистами учреждения по результатам участия в ярмарке социальных проектов в области защиты семьи, материнства и детства, на Всероссийском Форуме  «Добро за Уралом» (г. Новосибирск) (получен сертификат полуфиналиста в номинации «Помощь детям»), в региональной выставке-форуме товаров и услуг «ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ И ДЕТЬМИ», в Международном Форуме добровольцев с торжественной церемонией вручения ежегодной премии «Доброволец России – 2019» в г. Сочи.

    Не остались без участия наших специалистов всероссийские и областные конкурсы: «Золотое перо», «Успех и безопасность», «В мире людей» (конкурс для психологов), «Активное поколение» (конкурс проектов), «Талантоха», «Лучший работодатель года Омской области», премия Губернатора Омской области «Семья года», премия ВОРДИ «Родительское спасибо» и многие другие.

    Положительным моментом стало участие в областных конкурсах на предоставление субсидии СОНКО на реализацию социально значимых проектов и мероприятий.

   При обсуждении целей и задач работы учреждения на 2020 год была отмечена необходимость активизации работы по развитию добровольческого движения волонтеров «серебряного» возраста и реализацию национальных программ.

   Подводя итоги аппаратного совещания, руководитель  учреждения поблагодарила членов коллектива за успешную и плодотворную деятельность.