заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

          16 января 2020 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района»  на территории  Славянского сельского поселения, в рамках реализации социального клуба «Вдохновение», было проведено мероприятие, которое называлось «Под звон хрустального бокала». Приглашенные гости собрались в красиво-украшенном зале, с хорошим настроением.

          Новый год – это такой значимый праздник! Новый год – это праздник, который пришел из сказки! Он – самый чудесный, волшебный, радостный. В Новый год мы прощаемся со старым годом, говорим ему спасибо за все хорошее, что он нам принес. Умалчиваем о том, что не получилось, не удалось. И твердо верим в то, что наступающий год окажется непременно лучше, продуктивнее, добрее, чем предыдущий. Старый год – это уже история, а мы движемся вперед. Новый год – это праздник стихов и загадок, румяных щек, горячего шоколада и теплых встреч. И хотя он проходит довольно быстро, он все равно – самый любимый, самый желанный. Мы провожаем его, кто с грустью, а кто с облегчением. Разным он был для нас всех, потому что мы тоже все  разные. Так пусть он будет для всех счастливым!

          В начале мероприятия прозвучали слова поздравления от ведущих. Под их руководством была проведена торжественная часть. Затем присутствующие активно принимали участие в различных конкурсах, в сценках — экспромт, пели песни, танцевали от души. Мини-дискотека для пожилых граждан получилась отличная, несмотря на свой почётный возраст, пожилые люди  веселились, как дети. На мероприятие так же присутствовали  Дед Мороз и Снегурочка. Гости с удовольствием рассказывали стихи про Новый год, водили хороводы с Дедом Морозом. В завершение Новогодней дискотеки состоялась новогодняя фотосессия. Все присутствующие остались довольные и счастливые. Участники мероприятия оставили слова благодарности в книге отзывов о проведенном мероприятии. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие социальные работники: Килиблеева Т.Ю., Борбус О.Д. и Похвалюк Н.Л.

          Хочется сказать слова благодарности нашим пожилым гражданам. Спасибо им большое за то, что они посещают наши мероприятия. Мы желаем им огромного здоровья, оптимизма, задора, никогда не падать духом и чаще улыбаться! Будьте счастливы!