заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

День солидарности в борьбе с терроризмом

     Третьего сентября в календаре нашей страны особая памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
  Коллектив БУ «КЦСОН Нововаршавского района» осуществляет информационное противодействие терроризму через мероприятия, которые способствуют формированию гражданской позиции населения по отношению к этому всемирному злу, вносит свой вклад в профилактику терроризма.
     С этой целью ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проведен митинг «Террор в России…», в котором рассказывалось о крупных терактах, произошедших за последние годы во всем мире.
   В завершение мероприятия были вручены памятки «Россия против терроризма», «Предупрежден? Значит вооружен!», в которых содержалась информация о действиях при угрозе теракта, о том, что делать при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации.
     Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить дальнейшего разрастания этого зла!