заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Спортивный, значит активный!»

       Под таким названием прошло спортивно-познавательно-развлекательное мероприятие (далее — мероприятие) среди работников БУ «КЦСОН Нововаршавского района» (далее — Учреждение), с целью дальнейшего внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь работников Учреждения; использования средств физической культуры для укрепления здоровья, профилактики заболеваний и повышения работоспособности; развитие познавательных способностей и интересов; формирования корпоративной культуры.
     Праздничное мероприятие было открыто спортивно-танцевальным флэш-мобом, в котором приняли участие все работники и специалисты Учреждения.
     Программа мероприятия была очень насыщенной. В ходе мероприятия участники 5 команд должны были выполнить спортивно-развлекательно-познавательные задания на пяти станциях, к которым команды двигались по маршрутным листам.
       После того, как участники соревнования представили свои команды и произнесли торжественную клятву, был дан старт началу мероприятия.
         Команда – победитель в командном зачете определилась по лучшему показанному результату.
         Команды, занявшие 2, 3 места, были награждены дипломами и ценными подарками, другие команды – дипломами за участие и ценными подарками.
         Специалисты получили заряд бодрости и отличное настроение!