заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Омарова Алия Ахметовна, специалист по работе с семьёй, достойно представила Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района в финале областного конкурса на звание «Лучший по профессии»

        3 апреля 2018 года стартовал областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по работе с семьёй и детьми государственных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области.
       В рамках I этапа конкурса жюри оценивало профессиональные портфолио и статьи на тему «Проблемы старые – решения новые», представленные конкурсантами.
      К выступлению во II финальном этапе конкурса из 20 участников были допущены 7 сильнейших, набравших большее количество баллов.
      В число сильнейших вошла Омарова Алия Ахметовна, специалист по работе с семьёй Комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района. Алия Ахметовна является социальным участковым Бобринского и Русановского сельских поселений.
      Во II финальном этапе конкурса, который прошёл 29 мая в г. Омске, участники прошли профессиональное тестирование на знание законодательства, регулирующего вопросы социального обслуживания семей с детьми, и представили творческие презентации технологии социальной работы, которые они применяют на практике.
      Алия Ахметовна достойно справилась с теоретическим заданием, а творческая презентация, представленная с помощью группы поддержки, не оставила равнодушными никого из членов жюри и зрителей.
      Подведение итогов конкурса и награждение состоится 8 июня в День социального работника. Победители и участники финала будут отмечены дипломами Министерства.