заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Мама, милая мама, как тебя я люблю…»

        Накануне Международного Женского Дня в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия прошло праздничное мероприятие «Мама, милая мама, как тебя я люблю…» для семей, состоящих на социальном патронаже.
     В начале праздника выяснили, что дети знают о весеннем празднике, о своих мамах, бабушках. Была проведена викторина «Хозяюшка» среди мам и дочерей. Дети вместе с мамами активно участвовали в конкурсах «Кулинарный», «Золушка», «Веселый художник», «Дочки – матери». Интересным стало выступление детей в «Фабрике звезд», дети пели частушки про своих мам. Было очень весело.
    В конце праздника мамы поучаствовали в игре «Шуточные предсказания судьбы», а дети признались в любви своим мама, начиная свое признание словами «Мама, милая мама, как тебя я люблю…». После конкурсов вручили подарки мамам и сладкие призы ребятишкам. Завершилось мероприятие совместным чаепитием. Праздник порадовал всех гостей.
    Проведение таких семейных культурно-досуговых мероприятий способствует социализации детей и укреплению детско-родительских отношений.