заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Нет тебя прекрасней

   Первый весенний месяц традиционно связывают с Международным женским днем, который ежегодно 8 марта отмечают в России и многих других странах мира.

    В БУ «КЦСОН Нововаршавского района» на территории Славянского сельского поселения, в рамках социального клуба «Вдохновение», проведено культурно — досуговое мероприятие «Нет тебя прекрасней», посвященное прекрасным  женщинам.   

    В роли ведущих выступили социальный работник Килиблеева Т.Ю. и получатель социальных услуг Литовченко В.Ф.

     В ходе мероприятия звучало много прекрасных слов в адрес наших любимых женщин. Проведены различные викторины, пели песни и частушки под гармошку, танцевали, играли в игры. Для нашей прекрасной половины человечества  был создан вокально — инструментальный оркестр, в котором они сами и участвовали, проведены различные конкурсы «Танцы на стульях», «Заплети бант» и т.д.

      Мероприятие прошло в  непринуждённой дружеской обстановке. Было видно, как сияли глаза наших женщин, и сколько эмоций они получили от мероприятия.        По окончанию праздничной программы  мужчины вручили всем женщинам  подарки. В мероприятие приняли участие 20 человек.