заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Звуки весны

     Ежегодно 8 марта отмечается первый весенний праздник, объединяющий в себе всё прекрасное, что заключается в этом времени года — доброту и тепло, нежность и любовь, всё, что олицетворяет образ женщины — матери, дочери, бабушки и сестры.

     В преддверии празднования Международного женского дня 5 марта специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов БУ «КЦСОН Нововаршавского района» проведено музыкально-игровое мероприятие «Звуки весны».

    Открыли праздничную программу тёплые слова поздравлений в адрес гостей- женщин и их дочерей. Прозвучали песни и красивые стихи, восхваляющие весну, женственность, материнскую любовь и доброту. При проведении музыкальных конкурсов участники вспомнили, как танцевать танго, вальс, ламбаду, лезгинку. В викторине «Угадай мелодию» угадано множество известных песен с женскими именами. При проведении флэш-моба все гости без исключения танцевали под современную музыку. При проведении конкурсов «Угадай рецепт» и «Идея шеф-повара» участницы показали свои кулинарные способности и фантазию.

    С весёлыми номерами и конкурсами праздник прошёл незаметно. Все участники получили много поздравлений и весеннего позитивного заряда.