заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Об итогах проведения благотворительной акции «В ожидании чуда»

   В целях оказания поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на протяжении ряда лет в Омской области реализуется социальный проект «В ожидании чуда» по сбору и выдаче спонсорских новогодних подарков для детей данной категории.

    Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района ежегодно принимают участие в реализации данного социального проекта, а жители нашего района проявляют неравнодушие.

    В течение ряда лет принимают участие в проекте индивидуальные предприниматели: Белимов В.А., Капошко С.М., Нурмагамбетов М.Д., Приходченко В.П., Приходченко Е.П., Прохорова А.Е., Сапожников Г.В., Сембаев Ж.Ж., и Чернухина Е.Е., за что мы им очень признательны!

    Также благодарим ОАО «Любовский элеватор» в лице генерального директора Кинсфатора В.Е., СПК «Славянин» в лице председателя Протасова Ю.А., СПК «Рассохинский» в лице председателя Троицкого П.Н., ООО «Меркурий и К» в лице президента Кампфа Ю.Н., без их поддержки уже невозможно представить реализацию благотворительного проекта «В ожидании чуда» на территории Нововаршавского района.

   Отдельно хочется поблагодарить постоянного участника проекта – коллектив Нововаршавского филиала Омского колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта, а также Альжанову Л.К. и семью Панченко В.А. и М.Л., которые неоднократно оказывают большую помощь в обеспечении новогодними подарками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

   В декабре – начале января специалистами комплексного центра были проведены различные новогодние и рождественские мероприятия в поселениях района, на которых и были вручены детям новогодние подарки. А тем ребятишкам, которые по разным причинам не смогли попасть на праздник, подарки были вручены на дому.

   Также хочется поблагодарить евангелистскую христианскую организацию в лице представителя Баяндина А.С. не только за предоставленные подарки, но и за подготовку интересного рождественского мероприятия для ребятишек, включающего в себя мастер-класс по изготовлению рождественского венка.

   Благодаря спонсорской поддержке, неравнодушию жителей района, благодаря нашим общим усилиям более 200 ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили сладкие новогодние подарки.

   Всех участников благотворительного проекта «В ожидании чуда» благодарим Вас за то, что Вы зажгли огонек радости в глазах детей!