заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Сундучок семейных сокровищ

    В нашей жизни семья играет самую важную роль. Прежде всего, это дом, где тебя всегда ждут и готовы прийти на помощь, именно в семье всегда найдёшь поддержку, и поэтому очень важно с самого детства воспитывать интерес и уважение к семейным ценностям.

     30 января 2024 года в комплексном центре состоялась игровое праздничное мероприятие «Сундучок семейных ценностей», посвящённое открытию Года Семьи. Программа началась со знакомства с традициями каждой семьи в ходе выбора вопросов из «волшебного сундучка». Участники охотно рассказывали о своих традициях,  делились маленькими секретами и советами.

    В основной части программы было проведено много интересных игр и конкурсов, где потребовались сообразительность, смекалка участников, была видна сплочённость членов семьи и взаимовыручка. Участники пробовали собирать в единое целое пословицы и поговорки, говорили друг другу тёплые слова, помогающие сохранить мир и тепло в семьях. В конкурсе «Мамины помощники» ребята показали своё желание и опыт в помощи родителям в домашних делах.

   Во время музыкальной паузы был проведён флэш-моб, в котором все участники без исключения активно танцевали и придумывали свои движения.

    В фойе комплексного центра представлена творческая выставка рисунков, приуроченная к открытию Года семьи в Омской области. Здесь каждый рисунок уникален — это взгляд на каждую семью и взаимоотношения внутри неё. Во всех работах просматривается любовь к своим родным и гордость за своих близких.

   Мероприятие, открывающее Год Семьи, оставило у всех присутствующих яркие впечатления и закрепление веры в то, что главная ценность жизни — наша СЕМЬЯ!