заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Своих не бросаем»

    На территории Нововаршавского муниципального района с октября 2022 года создано сообщество «Своих не бросаем», с целью поддержки участников СВО, в которое входят заведующие отделениями социального обслуживания на дому и социальные работники БУ «КЦСОН Нововаршавского района». В настоящее время работники учреждения собрали гуманитарную помощь для бойцов, участвующих в зоне СВО. В наборы гуманитарной помощи вошли предметы первой необходимости: теплые вязаные носки, одеяла, покрывала, средства личной гигиены, продукты питания и медицинские средства.  

    7 посылок передано в пункт приема гуманитарной помощи. В скором времени груз отправят бойцам в зону спецоперации. Каждый из нас понимает, как важны сегодня солдатам наша поддержка и надежный тыл и вносит свой вклад в общую победу. Чтобы поддержать наших воинов морально и высказать слова благодарности, работники учреждения вложили детские письма, чтобы согреть душу наших солдат, которые бережно были вложены в посылочные коробки и станут своего рода весточкой из дома, данью уважения к нашим защитникам.

   Наша забота   даст воинам уверенность в победе и боевой настрой,  ведь наши земляки, как никогда, нуждаются в поддержке и, кто, если не мы, позаботимся о них. В единстве с армией — сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны СВО. Каждого из нас греет мысль, что мы помогаем сделать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов.