заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Очередная встреча в коворкинг-центре «Семейная гавань» посвящена Дню матери

 

       В этот раз в семейном центре собрались представительницы 19 семей разных категорий: многодетных, неполных, приёмных. Но объединяло их то, что все они воспитывают несовершеннолетних детей. Поэтому беседа с психологом на тему «Я — Мама» была актуальной для каждой из них. Участницы встречи делились своим материнским опытом, обращались за советом к психологу и все вместе составили психологический портрет идеальной мамы.

      Никого не оставил равнодушным трогательный видеофильм «Главное слово — мама». Все присутствующие мамы приняли активное участие в его обсуждении.

     Затем специалисты по работе с семьёй познакомили участниц встречи с интерактивным оборудованием, приобретённым для семейного центра в рамках регионального Комплекса мер.

      В центре  «Семейная гавань» специалисты проводят не только групповые мероприятия, но и индивидуальное, семейное консультирование.

      С начала работы центра «Семейная гавань» более 60 семей Нововаршавского района стали участниками различных проводимых здесь мероприятий: культурно-досуговых мероприятий, тренингов, обучающих семинаров, развивающих и коррекционных занятий, индивидуальных и семейных консультаций.