заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Обучающий семинар для специалистов по материалам Стажировочной площадки в г. Великий Новгород

    С целью повышения профессионального уровня специалистов, осуществляющих социальное сопровождение семей с детьми, заместитель руководителя Сальвассер М.А. и заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Джусь Ю.Л., прошедшие обучение на Стажировочной площадке в г. Великий Новгород на базе областного автономного учреждения «Областной центр «Семья», провели обучающий семинар с использованием материалов стажировки.

    Тема стажировки: «Организация социального сопровождения малоимущих семей с детьми в целях достижения ими уровня самообеспечения (в сочетании с заключением социального контракта)».

    Сальвассер М.А. познакомила коллег с системой социальной защиты населения Новгородской области, рассказала о реализации регионального проекта «Формула успеха моей семьи», о системе работы коллег из Новгородской области по заключению социальных контрактов и дальнейшему сопровождению семьи.

    Джусь Ю.Л. поделилась информацией о новых технологиях и формах работы с семьями, познакомила с информационными материалами Стажировочной площадки, а также провела со специалистами новые интересные мастер-классы, которые они смогут использовать в работе с семьями и детьми.