заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

I туристический слет ветеранов (пенсионеров) БУ «КЦСОН Нововаршавского района» «Седая юность 2017»

    Яркие лучи октябрьского солнца и чарующий запах леса, команды в ярких костюмах с эмблемами, звонкие названия и бодрые, дружные девизы…
      Так начинался 12 октября 2017 года на берегу небольшой речушки в р.п. Нововаршавка первый туристический слет туристических команд, созданных в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» из числа ветеранов учреждения, которые находятся на заслуженном отдыхе и ветеранов, которые продолжают свою профессиональную деятельность.
  Туристический слет организовали и провели специалисты учреждения при поддержке профсоюзной организации.
    Со словами приветствия к участникам обратилась руководитель учреждения Татьяна Ермолаева, пожелав всем участникам победы и получения хорошего настроения.
    2 команды туристического слета «Седая Юность 2017» состязались в приветствии, собирали туристические рюкзаки, обустраивали палаточную стоянку и полевую кухню с приготовлением ароматной ухи, а также мастерили поделки из природного материала. А в заключении состоялся конкурс групповой туристической песни.
  Все команды показали мастерство, знания, умение, опыт, туристическую закалку.
    Погода была замечательная, наверное, по заказу, теплая, солнечная и безветренная. Как сказала одна из участниц туристического слёта: «Нам выдался такой теплый день, значит, мы все правильно делаем!»
    В заключении участники слета поблагодарили организаторов и пожелали туристический слет для ветеранов (пенсионеров) БУ «КЦСОН Нововаршавского района» проводить ежегодно и сделать его традиционным.
   Туристический слет закончился, а впечатления, которые увезли с собой более тридцати человек, именно столько участников собрал теплый осенний день, долго еще будут помогать им чувствовать себя бодрыми и вполне здоровыми.