заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Женщины гордость России»

     День матери – один из самых трогательных и прекрасных праздников. Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

     Доброй традицией отмечать День матери стало и в России, в последнее воскресенье ноября. И в этот день, каждый, кто любит и ценит самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

      21 ноября 2023 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» на территории Славянского сельского поселения в рамках социального клуба «Вдохновение» проведено мероприятие, посвященное Дню Матери «Женщины гордость России».

     В этот день звучит много прекрасных слов в адрес любимых мамочек. На мероприятии присутствовали обслуживаемые граждане и волонтеры «серебряного» возраста.

     В самом начале мероприятия предоставлено слово для поздравления, председателю Совета ветеранов Алпацкой Л.Ф. Она поздравила всех присутствующих женщин, пожелала всем здоровья и успехов в жизни. Также выступили со словами поздравления дорогие мужчины. Дети читали стихи для мам и бабушек, и вручили им сувенирные сердечки. Сценарий праздника был интересным и разнообразным. Приглашенные гости принимали активное участие: пели песни и частушки, танцевали, участвовали в различных конкурсах, викторинах. Мероприятие провели специалисты учреждения: Килиблеева Т.Ю., Похвалюк Н.Л., Бучинскас А.Л. В этот чудесный день мамы чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!