заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Анонс запланированных мероприятий ко Дню отца

      В бюджетном учреждении Омской области в «Комплексном центре социального обслуживания населения Нововаршавского района»  идет подготовка  к проведению мероприятий, посвященных Дню отца.

      Специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов проводят с детьми индивидуальные и групповые занятия, на которых подчеркивается важная роль отца в формировании личности каждого ребенка. Дети с ограниченными возможностями здоровья делятся своими историями о проведении совместного досуга с любимыми папами и рисуют их портреты. Результатом данной работы будет оформление выставки детских рисунков «Лучше папы друга нет».

     Специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия начато проведение флешмоба «Читаем вместе с папой», участниками которого являются дети, состоящие на социальном патронаже, а также несовершеннолетние получатели социальных услуг и их папы. Видеозаписи участников флешмоба войдут в общий видеоролик, который будет размещен на официальном сайте учреждения.

    В Славянском сельском поселении будет организована работа творческой мастерской, в рамках которой социальным участковым будет подготовлен мастер-класс «Сувенир для папы». Проявить свои творческие способности и сделать своими руками сувениры для любимых пап смогут дети и подростки из семей, состоящих на социальном патронаже, а также все желающие.