заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Специалисты по работе с семьей приняли участие в праздновании Дня государственного флага

     22 августа 2023 года в поселениях района участники социальных клубов «Молодая семья» (руководитель Толстых Е.Н.), «Тимуровец» (руководитель Игнатьева Т.А.), «Росток» (руководитель Терещенко Е.В.), «Мастерская Смешариков» (Ильялева С.Р.), а также дети из семей, находящихся на социальном патронаже, приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации. Мероприятия проведены с целью формирования активной жизненной позиции юного гражданина России.

     Участники клуба «Молодая семья» активно участвовали в флешмобе  «Взвейся в небо, флаг России, гордо»; тимуровцы провели информационную тематическую акцию «Под флагом России живу»; несовершеннолетние из патриотического клуба «Росток» изготовили аппликацию «Мой флаг, моя история», а ребята из детского клуба «Мастерская Смешариков» с интересом отвечали на вопросы познавательной викторины «Символы России».

    С целью патриотизма и гражданственности, формирования социальной активности с детьми и подростками,  из семей, состоящих на социальном патронаже в учреждении, в Нововаршавском поселении проведен исторический час «Российский гордый триколор».

   Участниками всех проведенных мероприятий, посвященных Дню государственного флага России, стали около 100 детей и подростков.