заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Участники социального клуба «Тимуровец» поздравили Изумруднинские семьи с Днем семьи, любви и верности

    5 июля 2023 года в преддверии Дня семьи, любви и верности ребята – участники социального клуба «Тимуровец» под руководством специалиста по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия Т.А. Игнатьевой совместно с сотрудниками Изумруднинского филиала Нововаршавского центра культуры и досуга поздравили семьи с. Изумрудное с предстоящим праздником. В этот день поздравления получили семейные пары, прожившие вместе долгую и счастливую жизнь: Даниловы Николай Михайлович и Янина Казимировна, Тереховы Алексей Васильевич и Валентина Александровна, Мельниченко Петр Алексеевич и Надежда Ивановна, Цередиани Елуза Шалвович и Надежда Захаровна, Владимировы Константин Константиновичи и Татьяна Геннадьевна. Всех этих людей объединяет главное – способность искренне и нежно любить свою вторую половинку.

    Специалисты и ребята посвятили много красивых приятных слов этим семейным парам, а также спели песню, вручили поздравительные открытки, подарили сладкие сувениры и прекрасное настроение.

   Участники клуба «Тимуровец» убедились в том, что семья – это главное в жизни любого человека, и чем больше понимания и поддержки в семейных отношениях, тем крепче семья.

   Поздравляем с этим светлым и добрым праздником! Желаем всем любви, веры и счастья!