заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Маленькие дети на большой планете»

   1 июня 2023 года в учреждении прошел первый летний праздник для детей — День защиты детей. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для них учебный год. Наступило долгожданное лето!

    Развлекательно-игровая программа под названием «Маленькие дети на большой планете» была проведена для детей из семей, находящихся на социальном патронаже, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья. Культурно-досуговое мероприятие организованно специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов и специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. Ведущий праздника (Ильялева С.Р.) и клоуны Ириска (Рутенберг В.В.) и Карамелька (Перепелица М.П)  смогли организовать веселую и дружную атмосферу в зале учреждения.  С каким задором дети участвовали в эстафетах «Мальвина», «Кот в сапогах», «Планета Детства» и др.  Дети с энтузиазмом и интересом принимали участие во всех конкурсах.  А музыкально-танцевальная  композиция «Вместе весело шагать по просторам…» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.

    Праздник завершился вручением сладких призов 23 детям за счет средств благотворительной акции «Поделись своей добротой». Все мальчишки и девчонки остались довольны, а лучшей наградой специалистам, работающим с семьями, стали детские искренние улыбки и искорки счастья в их глазах.