заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Во благо чистоты и порядка!

   Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

    В чистый четверг, 13 апреля, отложив на время привычные обязанности, работники БУ «КЦСОН Нововаршавского района», вооружившись метлами, граблями и лопатами, вышли на субботник по уборке закрепленной, а также прилегающей территорий, чтобы навести порядок, проявить свою активную гражданскую позицию и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды!

   Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денёк. И как приятно, проведя уборку, смотреть на свой поселок, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям.

    В ходе уборки, территории были очищены от прошлогодней травы и листьев, выпилена ненужная поросль кустарников, собраны камни и битое стекло, после чего вверенные территории заметно преобразились.

   Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия!

   Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

   И пусть организация субботников станет доброй традицией, ведь солнечная погода и совместный труд сделали этот день по-настоящему весенним и активным для сотрудников нашего учреждения.