заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Как прекрасен март весенним пробуждением!

    14 марта 2023 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» в Славянском сельском поселении, силами работников социальной службы проведено мероприятие «Прекрасен март  весенним пробуждением», посвященный женщинам: мамам, бабушкам, дочкам, подругам.

    Весенний месяц март.   Какой он? Веселый, светлый, солнечный, озорные лучики вызывают улыбку и заставляют жмуриться. Он такой же радостный и приветливый, как наши прекрасные женщины, которые делают мир лучше, создают тепло и уют в доме, дарят жизнь, вдохновляют мужчин на новые свершения.

    А ведь именно с такими словами сложно не согласиться. А о русских женщинах — слагаются легенды. И именно с такими женщинами  мы и провели наше мероприятие, в котором были тематические викторины, викторины на семейные темы, на знание мужских и женских интересов. Проведены  различные конкурсы. Огромный восторг вызвал конкурс «Макияж под камуфляж», где наша женская половина проявили свои навыки стилистов, модельеров, танцоров и вокалистов. Также все вместе пели песни, и частушки под баян, танцевали, смеялись и с огромным удовольствием просто общались.

   В заседании мероприятия приняли участие дети начальной школы, которые прочитали присутствующим красивые стихи и слова поздравления. В мероприятии приняли участие 24 человека, из числа обслуживаемых граждан, волонтеров «серебряного» возраста и привлеченных пожилых граждан. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

   Милые женщины – пусть в сердце лишь цветы цветут, вы смейтесь, пойте, веселитесь. Ведь от вашего самочувствия и настроения зависит погода не только в доме, но и во всей стране!