заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

В целях важности подведения итогов деятельности, 7 марта в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» прошло аппаратное совещание по итогам работы за 2022 год.

    В мероприятии приняли участие работники учреждения и руководитель МУ МТСР №8 Вакульчик Василий Георгиевич.

    С основным докладом на аппаратном совещании выступила руководитель учреждения Ермолаева Татьяна Николаевна, которая подвела итог по основным направлениям деятельности – исполнение государственного задания, выполнение целевых и контрольных показателей деятельности, проанализирована финансово-экономическая деятельность и освещен вопрос участия специалистов учреждения в 2022 году в конкурсах всероссийского, регионального и муниципального уровней. В ходе доклада руководителя освещены основные моменты деятельности всех структурных подразделений.

    Продолжилось совещание церемонией награждения. Работникам учреждения вручены сертификаты участия в семинарах по направлениям деятельности.

     Руководителю учреждения и председателю первичной профсоюзной организации вручены Благодарственные письма Омской областной организации профсоюза за большой вклад в развитие социального партнерства в Омской области.

     Руководитель МУ МТСР №8 поблагодарил коллег за проделанную работу и обозначил перед работниками учреждения основные задачи на предстоящее время — это выполнение программ и реализация проектов, внедрение новых форм и методов работы, совершенствование социальной поддержки граждан и др.

    И, конечно, в преддверии наступающего праздника, вся прекрасная половина женского коллектива получила поздравление с весенним праздником!!!