заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

В комплексном центре Нововаршавского района мамы из семей, состоящих на социальном патронаже, стали участницами творческой встречи с социально значимым человеком

    Накануне Международного женского дня  специалисты отделения профилактики, используя новую форму работы  с семьями, состоящими  на социальном патронаже,  организовали и провели творческую встречу «Мамы всякие важны! Мамы всякие нужны!». На творческую встречу с целью формирования  социально успешной модели поведения с использованием метода социального воспитания личным примером пригласили Микрюкову Наталью Анатольевну, многодетную маму, человека творческого, позитивного, с активной гражданской позицией, педагога со стажем, автора множества публикаций на семейную тематику. Наталья Анатольевна рассказала о стилях воспитания в своей семье, о семейных традициях, о развитии творчества у детей, провела мастер-класс по изготовлению различных сувенирных изделий. Специалисты отделения подготовили для участниц встречи различные творческие задания, которые помогли раскрыть их способности.

    Организатор встречи Ильялева С.Р., специалист по работе с семьёй отметила, что такие мероприятия помогают увидеть роль женщины в жизни каждого человека, способствуют формированию познавательного интереса к культурному наследию, развитию творческих способностей.

    Позитивный настрой как организаторов,  так и всех участников, по-домашнему уютная атмосфера помогли приглашенным матерям осознать роль женщины-матери и значимость материнской любви в жизни человека.