заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Об итогах проведения благотворительной акции «В ожидании чуда»

   Новый год – время исполнения заветных желаний! А для ребятишек ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, и, конечно же, от получения сладкого новогоднего подарка.

    В целях оказания поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на протяжении ряда лет в Омской области реализуется социальный проект «В ожидании чуда» по сбору и выдаче спонсорских новогодних подарков для детей данной категории.

   Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Нововаршавского района традиционно принимают участие в реализации этого социального проекта, а жители нашего района проявляют неравнодушие и активность. Предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Нововаршавского района, как и в прошлые годы, активно откликнулись на нашу просьбу и оказали огромную помощь в формировании новогодних подарков.

   Уже традиционно принимают участие в проекте индивидуальные предприниматели: Белимов Владимир Алексеевич, Капошко Светлана Михайловна, Малютин Михаил Федорович, Приходченко Виталий Петрович, Приходченко Евгений Петрович, Прохорова Александра Евгеньевна, Сембаев Жаслан Жанарбекович, Тверитин Станислав Геннадьевич и Чернухина Елена Егоровна, за что выражаем им огромную благодарность!

  Также благодарим ОАО «Любовский элеватор» в лице генерального директора Кинсфатора Виктора Егоровича, СПК «Славянин» в лице председателя Протасова Юрия Анатольевича, СПК «Рассохинский» в лице председателя Троицкого Павла Николаевича. Без Вашей помощи и поддержки уже невозможно представить реализацию благотворительного проекта «В ожидании чуда» на территории нашего района.

   Отдельно хочется поблагодарить коллектив Нововаршавского филиала Омского колледжа предпринимательства и права и лично руководителя Иванову Татьяну Викторовну – наших социальных партнеров и постоянных участников проекта «В ожидании чуда», а также семью Панченко Владимира Александровича и Марии Леонидовны, которые ежегодно оказывают большую помощь в обеспечении новогодними подарками детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Второй год не остается в стороне Кенжебаев Бекмухамбет Хасанович, который лично от себя предоставляет подарки для ребятишек.

    В декабре специалистами комплексного центра было подготовлено 10 праздничных новогодних мероприятий в разных поселениях района, на которых Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки детям. А тем ребятишкам, которые по разным причинам не смогли попасть на праздник, специалисты комплексного центра привезли подарки на дом. Благодаря спонсорской поддержке, желанию оказать помощь, не остаться в стороне от «чужих» проблем, благодаря нашим общим усилиям более 400 ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили сладкие новогодние подарки.

   Благодарим Вас за настоящее доброе дело и за искреннюю радость в глазах детей!