заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Секрет долголетия — любовь и люди

    Любая жизнь – это ценность, и так хочется, чтобы ныне здравствующие долгожители-односельчане жили как можно дольше.

    В очень далеком  1932 году, 15 декабря  в холодный зимний день, когда метель белой шалью, словно свадебной вуалью,  покрыло землю снегом — родилась девочка — Шестухина Варвара Федоровна. И так, как это событие произошло практически в день Святой великомученицы Варвары, то и девочку назвали Варенька.

    Жизнь летела, и не всегда все было просто. За плечами осталось много достойных лет, есть что вспомнить,  и есть, чем гордиться. Время летит неумолимо. В трудах и неуёмных заботах минуют золотые годы жизни и лишь в воспоминаниях остаются хлопотные времена. Ну, вот и наступила серьезная дата. Юбилей — 90 лет! Сколько же сил, мудрости, терпения, бодрости и силы духа в этой прекрасной женщине. Варвара Федоровна является очень мощным, соединительным звеном четырех поколений. Все дети, внуки, правнуки и просто знающие люди удивляются тому, что и в 90 лет она остается прекрасной, мудрой женщиной, которая хорошо выглядит и излучает позитив.

    Социальные работники БУ «КЦСОН Нововаршавского района» отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 в день юбилея побывали в гостях у Варвары Федоровны и выразили искренние слова уважения и благодарности.

    Уважаемая Варвара Федоровна, еще раз поздравляем Вас с супер Юбилеем! Ваш юбилей очень важное и значимое событие, доказывающее, что 90 лет — это вовсе непреклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу по которой Вы прошли достойно, будучи участницами исторических событий и трудясь во благо будущего поколения.

    Желаем Вам крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма, долгих лет жизни, а родные и близкие пусть Вас радуют и окружают своей любовью, заботой и вниманием. Счастья Вам и всего самого доброго.