заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Агро-Омск 2022 года»

    С 25.07.2022 года по 31.07.2022 года состоялось открытие ярмарки-выставки «Агро-Омск 2022 года. Первые два дня ярмарка была открыта только для специалистов аграрной сферы. Проводились тематические конференции и семинары, мастер-классы. Основная тема выставки-ярмарки была определена губернатором А.Бурковым с упором  импорта — замещение во всех отраслях промышленности.

    С 27.02.2022 года выставка гостеприимно открыла свои ворота для всех желающих. Гостей посетивших ярмарку насчитывалось десятки тысяч. Не удержались от посещения выставки и мы, гости из Нововаршавского района, села Славянки. 28.07.2022 года, двенадцать экскурсантов с большим воодушевлением посетили аллею  мастеров, садоводов, медовую аллею, увидели уникальных животных, новинки сельскохозяйственной техники. Успели прикупить понравившиеся экземпляры цветов, поделки из натуральных камней, и многое другое, продегустировали кулинарные изыски, сладости и напитки. С большим удовольствием поучаствовали в конкурсах и смогли приобрести фирменные сувениры.

    Любители художественной самодеятельности получили наслаждения от прослушанного концерта. Каждый желающий мог получить кусочек от уникальной 100 метровой сосиски и не менее уникального 80-килограмового мороженого. Очень удобно были расположены игровые площадки для детей, контактный зоопарк и т.д. И все это все великолепие можно было гладить и даже кормить. Мы с удовольствием поучаствовали в дегустации продукции от наших омских пищевиков, посетили племенных животных, полюбовались на различные садовые фигурки и посетили все фото-зоны.

    Сибирская агротехническая ярмарка со своей задачей успешно справилась. Кроме того ярмарка ведет и познавательную функцию. Благодаря таким выставкам – наши дети и внуки познают мир, узнают много нового и интересного. Очень радостно и приятно видеть, что труды сельхозпроизводителей становятся, более автоматизированы, и востребованы.

    Выражаем огромную благодарность организаторам экскурсии за предоставленное удовольствие посетить выставку и руководителю БУ «КЦСОН Нововаршавского района»  Ермолаевой Т.Н., за предоставленный транспорт.

    Всем участникам очень понравилось, все получили огромный заряд энергии и незабываемые впечатления.