заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Праздничная программа «Летний Ералаш»

    В первый день лета отмечается Международный день защиты детей, который был придуман с целью напоминания взрослым об искренности и чистоте детской души и о том, что дети нуждаются в нашей заботе и любви. Вырастая, они должны вспоминать о своём счастливом детстве с улыбкой и благодарностью.

    В КЦ Нововаршавского района 1 июня состоялось праздничное мероприятие «Летний Ералаш» для детей с ограниченными особенностями здоровья и ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованное специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов. Ведущие праздника — весёлые клоунессы Ириска и карамелька, поздравили ребят с праздником и провели весёлую конкурсную программу с игрой-разминкой и  викторинами. Все участники с интересом выполняли задания и с азартом участвовали в конкурсах. Во время мероприятия кукольным кружком «Лавка чудес» из села Славянка гостям представлена театрализованная сказка «Теремок». Ребята с живым интересом наблюдали за действиями, происходящими со сказочными героями на лесной опушке и громко аплодировали участникам театра. После представления ребята приняли участие в весёлых эстафетах с мячами и кеглями,  весело танцевали в зажигательных конкурсах  «Танцевального батла» и «Летнего флеш-моба» и за активное участие получили от клоунесс сладкие подарки.

    Атмосфера праздника получилась незабываемой, скучать ребятам было некогда. Все, кто посетил мероприятие, унесли с собой прекрасное настроение и частичку тепла организаторов мероприятия.  Главным подарком для работников учреждения стали радость и улыбки на лицах детей.