заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Весна. Девчонки. Позитив

    В течение первого весеннего месяца подростками – участниками целевой группы социального проекта «Планета возможностей» для детей Нововаршавского, Таврического и Павлоградского районов проведена конкурсно-игровая программа «Весна. Девчонки. Позитив».

    Ребятами с помощью руководителей социального проекта разработаны интересные конкурсы, подготовлен сценарий мероприятия, раздаточный материал и дипломы для награждения участников и победителей конкурсно-игровой программы.

    Неизменная ведущая всех мероприятий проекта Диана К. выступила в паре с Николаем Е. Их дуэт символизировал гармонию девичей нежности и мужской силы. Другие подростки – участники проекта выступили в качестве модераторов, каждый из них провел по одному конкурсу. Членами жюри были специалисты комплексных центров.

   Дети из семей, состоящих на социальном патронаже, были разделены на две команды, в каждой команде был избран капитан. Ребята активно принимали участие в конкурсах, проявляя находчивость и творческие способности, поддерживали товарищей, радовались победам, пересчитывали полученные от жюри жетоны.

   Музыкальное сопровождение придавало мероприятию торжественности и позитива. Танцевальная пауза в форме флэш-моба, в которой принимали участие и ведущие, и модераторы, и участники, и родители, и даже специалисты комплексных центров, стала удачной находкой весенней конкурсно-игровой программы.

    Завершилось мероприятие «Весна. Девчонки. Позитив» награждением команд, а также самой активной, самой артистичной, самой веселой девочки, самого находчивого мальчика и лучших танцоров. Каждый ребенок в завершении конкурсно-игровой программы получил сладкий приз.