заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Счастье, когда рядом мама»

    «Детское счастье» – это когда растёшь в семье с заботливой и любящей мамой, с самой лучшей на Земле. Это когда уютно и комфортно дома, в садике, в школе.

    Все мы родом из детства. Детский мир – совершенно особенная, яркая и чистая, смешная и серьезная, простая и непостижимая Вселенная. Каждый из нас бывал там, но не каждый ее помнит так, как следовало бы.

    Подарить ребенку кусочек счастья может каждый, главное – желание. Подарить праздник ребенку, чтобы глаза его блестели слезами радости и счастья, смех бы был лучезарней и звонче, улыбки сияли не только у детей на лицах, но и у взрослых, ведь смех, улыбка, глаза радости ребенка может вызывать столько положительных эмоций, от которых мало кто бы отказался.

    Дети могут научить взрослых, как быть счастливыми. Кто-то в это может и не верить, но неужели вы не обращали внимания, что ребёнок никогда не думает о проблемах столько, сколько думают о них взрослые, ребёнок всегда найдет повод повеселиться, всегда улыбается. Поэтому именно ребёнок может научить быть счастливым любого человека!

     Для детей счастье – это когда рядом родные и близкие люди, а самое главное Мама!

     Хочу закончить свою статью словами из песни

    «Лишь бы мама моя жила,

     Долго, долго жила на свете!»