заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Ты одна такая – любимая и родная»

    Слово мама — особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама — нет дороже слова, мама — это целый мир…

    День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку.

    День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

     23 ноября 2021 года на территории Славянского поселения в рамках социального клуба «Диалог поколений» проведено мероприятие «Ты одна такая – любимая и родная», посвященное Дню матери.

     В начале мероприятия участникам была представлена история возникновения праздника. В мероприятии принимали активное участие волонтеры «Серебряного возраста» и дети начальной школы. Ребята в стихотворной форме поздравили с Днем матери всех присутствующих. Для граждан пожилого возраста был проведен музыкальный турнир с участием детей. В ходе мероприятия дети, не уступая взрослым, принимали участие в турнире, угадывали мелодии, музыкальные инструменты, пели песни и танцевали энергичные танцы.

     Мероприятие прошло в непринужденной обстановке. Гражданам пожилого возраста были вручены ромашки, сделанные своими руками. Детям были вручены сладкие сувениры.

    В преддверии праздника хотим поздравить всех мамочек с праздником «День матери». Желаем всем огромного здоровья, счастья, любви. 

 

 

Этот праздник – самый главный,

Самый теплый, добрый самый.

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем

Наших мамочек сердечно.

Мы здоровья вам желаем.

Слава вам! Живите вечно!