заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Праздничная семейная программа «Ромашковое счастье»

       8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

       В преддверии Дня семьи, любви и верности специалистами отделения социальной реабилитации инвалидов была проведена празднично-игровая программа «Ромашковое счастье». На мероприятие были приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Целью мероприятия являлось воспитание у детей осознания собственного участия в создании тёплых семейных отношений средствами игр, конкурсов, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

      Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали специалисты центра и поддержали родители. Вместе с детьми они принимали активное участие в конкурсах, эстафетах и веселых играх. А дети рассказали о том, что такое семья, любовь, ну и, конечно же, что значат для них мама и папа. В конце мероприятия специалисты центра предложили и взрослым, и детям изготовить своими руками памятные подарки в виде символа праздника — ромашки и обменяться ими. Кульминацией праздника стало исполнение песни «Аист на крыше» группы «Непоседы», что вызвало неописуемый восторг у деток.

     Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.