заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Наша команда

Административная служба

 

Руководитель Учреждения – Ермолаева Татьяна Николаевна,

тел.: 8(38152) 2-25-17;

Заместитель руководителя – Сальвассер Марина Анатольевна,

тел.: 8(38152) 2-13-46;

Заместитель руководителя – Нейман Маргарита Викторовна,

тел.: 8(38152) 2-25-17;

Аналитик – Чиркина Светлана Владимировна,

тел.: 8(38152) 2-25-17;

Юрисконсульт – Оторочкина София Александровна,

тел.: 8(38152) 2-11-35.

Обеспечивающая служба

   
Администратор базы данных — Манукян Армине Гургеновна,

Специалист по управлению персоналом — Ткач Светлана Геннадьевна,

Специалист по охране труда — Терехова Анна Анатольевна.

Финансово-экономическая служба

 

Главный бухгалтер — Горячун Елена Павловна,

тел.: 8(38152) 2-13-77;

 

Бухгалтер — Галькова Ольга Анатольевна,

Бухгалтер — Тимохина Нина Васильевна,

Экономист — Кикимбаева Сания Маратовна.

Хозяйственная служба

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий хозяйственной службы — Рыбина Ирина Викторовна,

тел.: 8(38152) 2-25-17;

Водитель автомобиля — Мустафинов Амангельды Хайрулович,

Водитель автомобиля — Бойко Максим  Валерьевич,

Уборщик служебных помещений — Колесник Татьяна Михайловна,

Подсобный рабочий — Еременко Николай Алексеевич. 

Отделение социальной реабилитации инвалидов

Тел.: 8(38152) 2-43-49;

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделением — Войчишина Юлия Владимировна,

специалист по социальной работе — Толстунова Инга Генриховна,

специалист по социальной работе — Стрижак Дарья Алексеевна,

 специалист по социальной работе — Кононова Татьяна Анатольевна,

специалист по социальной работе (по формированию доступной среды для инвалидов) — Замотина Марина Николаевна,

специалист по реабилитационной работе в социальной сфере — Ткаченко Елена Сергеевна,

специалист по реабилитации инвалидов — Сербина Екатерина Сергеевна,

психолог — Рутенберг Валентина Викторовна,

медицинские сёстры по массажу — Алёхина Галина Григорьевна, Маслова Оксана Владимировна,

инструктор по лечебной физической культуре — Капутина Светлана Викторовна.

 

Отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия

Тел.: 8(38152) 2-13-46;

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделением — Джусь Юлия Львовна,

специалист по социальной работе — Сапьян Ольга Ивановна,

специалист по социальной работе — Бутучел Анастасия Юрьевна,

специалист по работе с семьей — Ильялева Салтанат Рамазановна,

специалист по работе с семьей — Омарова Алия Ахметовна,

специалист по работе с семьей — Бучинскас Александра Леонидовна,

специалист по работе с семьей — Игнатьева Татьяна Александровна,

специалист по работе с семьей — Арнаутова Вера Леонидовна,

специалист по работе с семьей — Терещенко Евгения Валерьевна, 

специалист по работе с семьей — Толстых Елена Николаевна,

психолог — Жукова Анна Владимировна.

 

Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Тел.: 8(38152) 2-25-17;

 

 

 

 

 

 

 

– отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1, заведующий отделением Сытник Оксана Александровна;
– отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2, заведующий отделением Марченко Валентина Александрова ;
– отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3, заведующийотделением Ситник Наталья Викторовна; 
– отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4, заведующий отделением Лазарева Людмила Дмитриевна;
– отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №5 заведующий отделением Джейкенова Аина Наурзбаевна. 

Отделение срочного социального обслуживания и организационного обеспечения

Тел.: 8(38152) 2-11-35;


Заведующий отделением – Суркова Елена Валерьевна,

юрисконсульт – Оторочкина София Александровна,

 

специалист по социальной работе – Трефилова Ольга Ивановна,

психолог – Радченко Альвина Давыдовна,

 

 

 

 

 

специалист по социальной работе (по организационному обеспечению) – Вунш Ольга Владимировна,

парикмахер – Гурьева Надежда Васильевна,

сиделка – Караманова Зеннат Каиргильдиевна.