заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

В конкурсе профессионального мастерства специалист по работе с семьей Ильялева С.Р. заняла 1 место

    8 декабря 2020 года состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по работе с семьей и детьми.

     Участникам конкурса необходимо было подготовить портфолио, написать статью по теме «Проблемы старые – решения новые», пройти тестирование на знание нормативно-правовой документации, решить ситуационное задание и представить опыт работы посредством презентации о реализации социальной технологии по работе с семьей и детьми.

    Специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Нововаршавского района Ильялева Салтанат Рамазановна успешно прошла все испытания.

    В заключительном  этапе конкурса Салтанат Рамазановна представила технологию клубной работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом. Ею был подготовлен  видеоролик о деятельности социально-правового клуба «Рубикон», в котором был сделан акцент на эффективность и результативность данной технологии.

     Высокий профессионализм, творческий подход, грамотная речь, неравнодушное отношение к проблемам семей с детьми и любовь к своей работе покорили членов жюри, которые высоко оценили нашего конкурсанта.

     Ильялева Салтанат Рамазановна стала победителем регионального конкурса и была удостоена звания «Лучший по профессии среди специалистов по работе с семьей и детьми».