заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Ты женщина, начало всех начал!»

        У нас  в России очень переменчивая погода: летом нам слишком жарко, зимой слишком холодно. А если честно — холодно-то нам всегда. И, видимо, Бог решил это неудобство как-то компенсировать, и подарил нам самое главное богатство. И, что бы ни происходило в мире, всегда рядом с нами будет наше сокровище, наше достояние — наши женщины!

        В БУ «КЦСОН Нововаршавского района» на территории Славянского сельского поселения, 17 марта  2020 года в отделении социального обслуживания на дому, в рамках социального клуба «Вдохновение», проведено культурно — досуговое мероприятие, посвященное прекрасным  женщинам, которое называлось «Ты женщина, начало всех начал». Ведь сейчас наступило великолепное время года, весна, а весной женщины расцветают, поэтому речь идет именно о них. Женское предназначение — быть женщиной, женой, мамой. Мама — главный человек в жизни и магнит для притягивания благополучия в семье. Весь мир прекрасен любовью женщины.

        В этот прекрасный день  приглашенных гостей поздравляли  песнями, словами признательности, и благодарности обслуживаемые мужчины. Звучало много прекрасных слов в адрес женщин. Мероприятие  подготовили социальные работники: Килиблеева Т.Ю., Борбус О.Д. и Похвалюк Н.Л.

       Мужчины, пришедшие на наше мероприятие, вместе с ведущими пели песни — переделки, звучали частушки в адрес женщин, читали стихи. Все танцевали, играли в различные игры, пили чай. Для всех  наших женщин было неожиданностью, когда в наш зал вошли поздравить всеми нами любимые артисты — это Н. Басков, Ф. Киркоров и С. Михайлов. Наши мужчины были в образе этих артистов. Мероприятие прошло в непринужденной обстановке. Было видно, как сияли глаза наших женщин, и сколько эмоций они получили от мероприятия. Программа праздника была разнообразной. Приглашенные гости были не только зрителями, но и активными участниками.
        По окончанию мероприятия всем женщинам были вручены памятные сувениры. Присутствующим мероприятие очень понравилось. В адрес ведущих социальных работников звучало много слов благодарности по проведенному мероприятию от наших женщин.