заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«День Матери – тёплый и сердечный праздник»

       Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.
Хотя праздник этот еще молодой, и традиций празднования и всенародной любви еще не приобрел, но хочется верить, что он станет поистине любимым, почитаемым, святым! День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

   26 ноября 2019 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» на территории Славянского сельского поселения в рамках социального клуба «Вдохновение», проведено мероприятие посвященное Дню Матери «Восславим женщину, чье имя мать». В этот прекрасный праздник  приглашенных гостей поздравляли  песнями и словами признательности и благодарности. Звучало много прекрасных слов в адрес женщин.

  В самом начале праздника было предоставлено слово для поздравления «серебряному волонтеру»  Тамаре Николаевне Поддубной. Она поздравила всех присутствующих женщин и пожелала успехов на нелегком поприще воспитания детей, а также наградила медалями матерей у кого 5 и более детей. Выступила со словами поздравления Председатель Совета Ветеранов Алпацкая Людмила Филиповна. В роли ведущих программы мероприятия прекрасно проявили себя социальный работник Килиблеева Т.Ю. и обслуживаемый гражданин Литовченко В.Ф.. Сценарий праздника был интересным и разнообразным. На мероприятии были исполнены частушки под гармонь, аккомпаниатором  был Литовченко В.Ф.  В ходе мероприятия, приглашенные гости активно принимали участие: пели, танцевали, участвовали в конкурсах и  викторинах, принимали подарки и поздравления. В проведение мероприятия помогали ведущим, социальные работники Борбус О.Д. и Похвалюк Н.Л.

    В этот чудесный день все пришедшие на мероприятие чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными и самыми любимыми! В конце мероприятия поделившись своими впечатлениями и эмоциями, все гости ушли домой с хорошим настроением и  улыбкой на лице. Мы поздравляем всех мамочек с прошедшим праздником и желаем здоровья и огромного счастья!