заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

Свет материнства – свет любви!

       День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

    В преддверии праздника, в отделении социальной реабилитации инвалидов  БУ «КЦСОН Нововаршавского района», 20 ноября 2019 года специалистами отделения было проведено мероприятие «Свет материнства — свет любви!».

       Основной целью данного мероприятия, являлось воспитание у детей любви и глубокого уважения к самому дорогому человеку – к матери, а так же создание  праздничного настроения у всех присутствующих.

      В ходе мероприятия дети разыграли кукольную аудио-сказку, в которой смогли  ощутить себя актёрами, также ребята вместе с мамами поучаствовали в различных конкурсах, где показали какие они помощники и как сильно они любят своих мамочек. В конце мероприятия посмотрели презентацию, на которой отразили светлые воспоминания о самых счастливых моментах материнства, затем дети вручили мамам открытки, сделанные своими руками.

   Все участники мероприятия были активны, открыты и доброжелательны. Родители с удовольствием принимали участие во всех конкурсах  мероприятия и  выразили благодарность за полученное удовольствие.