заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Формула успеха в работе с дезадаптированными гражданами»

        19 октября 2018 года в бюджетном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района» состоялся традиционный круглый стол по теме: «Методика адаптационного процесса для дезадаптированных граждан на территории Нововаршавского муниципального района».
       В работе пятого, юбилейного заседания круглого стола приняли участие представители КУ Омской области «ЦЗН Нововаршавского района», БУЗОО «ЦРБ Нововаршавского района», ОМВД России по Нововаршавскому району, ФКУ УИИ УФСИН России по Омской области Нововаршавского района, заместители глав городских и сельских поселений муниципального района.
        Целями данного заседания стали:
     — повышение эффективности межведомственного взаимодействия в работе по социальной адаптации дезадаптированных граждан на территории Нововаршавского муниципального района;
        — выявление проблем по работе с дезадаптированными гражданами и пути их решения.
        В ходе беседы участники круглого стола обсудили формы и методы работы, способы межведомственного взаимодействия, проблемные вопросы и пути их решения. Всего в работе круглого стола приняли участие 15 человек.
        Обсудив, возникающие на практике вопросы и проблемы по работе с дезадаптированными гражданами, и, выслушав мнения всех участников круглого стола, участники пришли к выводу, что только тесное межведомственное взаимодействие будет формулой успеха в работе с данной категорией граждан.