заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Ягодный вернисаж»

       В бюджетном учреждении Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района» прошел благотворительный фестиваль «Ягодный вернисаж», который традиционно проводится с целью сбора благотворительных средств для оказания помощи гражданам, находящихся в трудной жизненной ситуации.
      В рамках благотворительного фестиваля у здания центра состоялась выставка – продажа плодово — ягодной продукции.
      Жителям и гостям Нововаршавского муниципального района было предложено приобрести смородину, малину, вишню и другие ягоды. Кроме того, на фестивале были представлены кулинарные изделия из плодов и ягод: варенье, джем, повидло, пастила, компоты. Особым спросом у посетителей выставки пользовались шарлотки с яблоками, пироги с различной фруктово-ягодной начинкой.
       Участниками фестиваля, предоставившими экспонаты для выставки-продажи, были семьи с детьми, пожилые жители района, специалисты, социальные работники Центра и волонтеры серебряного возраста. С каждым годом фестиваль «Ягодный вернисаж» приобретает всё большую популярность и привлекает новых участников.
       Собранные в рамках фестиваля благотворительные средства, более 9000 рублей, будут направлены на оказание помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.