заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА» В МИНТРУДЕ НАГРАДИЛИ ФИНАЛИСТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

    Конкурс «Лучший по профессии» среди социальных работников, специалистов по работе с семьей и детьми, администраторов баз данных и специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство проводится на протяжении многих лет. Участниками становятся, как мастеровитые специалисты с большим опытом работы, так и молодые кадры. Испытание проходит в три этапа, таким образом, комиссия конкурса профмастерства имеет возможность оценить каждого участника по различным критериям, а набравших наибольшее количество баллов отметить дипломами и подарками.
     Итог профессионального соревнования среди специалистов по работе с семьей и детьми подведен сегодня, 8 июня 2018 года.
    1 место и звание «Лучшего по профессии» присвоено специалисту по работе с семьей Нововаршавского комплексного центра Алие Омаровой. «Не знать покоя, пока кто-то нуждается в твоей помощи, согреть теплым словом, своевременно оказать помощь и поддержку» – вот профессиональное кредо победительницы Алие Ахметовны.
   2 место заняла Татьяна Афонькина – специалист Кормиловского комплексного центра социального обслуживания населения. Неиссякаемая энергия, чуткость, душевное теплота и щедрость – качества, которые на протяжении 13,5 лет помогают Татьяне Анатольевне оказывать помощь людям, нуждающимся в профессиональной поддержке.
  3 место в конкурсе занял специалист Калачинского комплексного центра социального обслуживания населения Нина Ильенко. Более 10 лет Нина Михайловна на высоком профессиональном уровне осуществляет свою деятельность в сфере социального обслуживания населения, помогая родителям и детям сохранить семейное благополучие.
   Поздравляем участников конкурса – специалистов, которые ежедневно оказывают помощь семьям с детьми, не допуская семейного неблагополучия, опасного положения семьи. В отдаленных поселениях Омской области социальные участковые – первые помощники, которые не останутся равнодушными к проблемам семьи, выслушают, подскажут и помогут найти правильное решение.