заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

День социального работника

         7 июня 2018 года в БУ «КЦСОН Нововаршавского района» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей, это и главы городских и сельских поселений, представители Администрации Нововаршавского муниципального района и Межрайонного Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Нововаршавскому району Омской области № 8, БУ «МФЦ» Нововаршавского района, и специалисты Центра занятости населения, социальные партнеры, обслуживаемые пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми, пенсионеры.
        Значимую роль социальных работников и специалистов по социальной работе в жизни граждан Нововаршавского района в своей поздравительной речи отметила заместитель Главы Нововаршавского муниципального района по социальным вопросам Людмила Ивановна Харченко.
         Прозвучали теплые слова благодарности от руководителей МУМТСР № 8, БУ «КЦСОН Нововаршавского района», БУ «МФЦ». Каждый из них отметил высокую результативность и необходимость регулярного взаимодействия учреждений в области реализации государственной социальной политики.
    В ходе торжественного мероприятия лучшие представители профессии были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами. Также в праздничный день состоялось чествование участников конкурсов профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди социальных работников (Смелая Н.В.), специалистов по управлению персоналом (Ткач С.Г.), специалистов по работе с семьёй и детьми (Омарова О.А.), которые состоялись накануне праздника.
        Ещё одна добрая праздничная традиция есть в «КЦСОН Нововаршавского района» – это торжественное занесение на отраслевую Доску Почета работников и специалистов учреждения, добившихся наивысших успехов в социальной сфере.
          Работникам, фотографии которых занесены на Доску Почета, торжественно вручили свидетельства установленного образца.
        Участников торжественного мероприятия не оставила равнодушными и концертная программа с участием детских коллективов и артистов РКДЦ «Нововаршавского района».