заказать звонок
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
Часто задаваемые вопросы

«Мамина шкатулка»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

23 ноября в отделении социальной реабилитации инвалидов бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района», состоялось конкурсно – музыкальное мероприятие «Мамина шкатулка». В самом начале мероприятия ведущие попросили детей вспомнить самые нежные слова, которые говорят им мам, а также для мам дети прочли стихи, которые тронули их сердца. С удовольствием родители с детьми участвовали в конкурсах, а также отвечали на вопросы литературной викторины «Сказочные мамы». В завершение мероприятия был проведен мастер-класс «Мамина шкатулка» и пожелания ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своими поступками.